rispost

Носков выступит с оркестром во МХАТе

октября 30th, 2007

2-го и 5-го ноября на сцене МХАТа им.Горького состоится выступление популярнейшего певца и композитора Николая Носкова. Музыкант выступит с программой, в которой прозвучат лучшие песни, написанные за последние десять лет сольной карьеры.

Количество хитов оказалось гораздо больше, чем может вместить в себя программа одного вечера. Таким образом, концертный материал пришлось разбить на два выступления: 2-го и 5-го ноября.

Среди хитов, которые певец исполнит со сцены МХАТа им.Горького, прозвучат и песни с последнего альбома «По пояс в небе», а также с более ранних дисков: «Исповедь», «Паранойя», «Блажь», «Дышу тишиной» и др.

Особую магию концерту придает неповторимое теплое звучание симфонического оркестра камерной музыки Musica Viva под управлением Александра Лаврова. Программа, которую Носков впервые исполнил в Концертном зале «МИР» в 2006 году, была тепло встречена зрителем и лишний раз доказала, насколько гармонично могут сосуществовать электрическое звучание гитар, лирические тексты и классическое сопровождение симфонического оркестра.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: