rispost

«Фанерщики» организуют общественно-политическое движение

октября 30th, 2007

Лидер киберпанк-проекта FAKELАндрей Якушин и экс-вокалистка группы «Мираж» Светлана Разина объявляют об основании общественно-политического движения «Фанера против металла». Акция направлена против деструктивного влияния тяжелой музыки на неустойчивую психику подрастающего поколения. Идеологи акции считают, что металл строит в душе подростков молчаливую крепость отчуждения и хотят обратить внимание общественности на эту проблему.

«Смыслом движения является протест против музыки, которая ведет к саморазрушению, то есть против металла», - заявляет один из идеологов Андрей Якушин.

Панк, в противовес металлу, освобождает людей от комплексов и ведет к духовному обновлению. Единомышленница Якушина – известная поп-певица Светлана Разина, всегда считавшая работу в «Мираже» некой панк-игрой, недавно записала свой первый панк-альбом.

«Для кого-то панк - просто грязь, но грязь-то лечебная, - заключает идеолог движения Светлана Разина. – На мой взгляд, намного больше пользы в том, чтобы послушать «Звуки Му», чем высокопарные тексты «Арии» и ее клонов».

Более подробно с идеями Андрея Якушина и Светланы Разиной можно будет ознакомиться на готовящейся пресс-конференции, о сроках которой будет объявлено дополнительно.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: