rispost

Copy Cat project представит публике свой новый альбом Dream Drops

октября 29th, 2007

1 ноября группа в клубе «Бар 1171» группа CopyCatproject представит публике свой новый альбом DreamDrops. Начало в 21.00. Цена билета 300 р.

 

Copy Cat Project играет красивую музыку для внимательного и обаятельного слушателя – так концепцию творчества определяет основатель проекта Павел Поляков, любитель старинной мелодики, электронного звучания и позитивных эмоций. На втором альбоме проекта, получившем название Dream Drops, нашлось место и настоящим поп-хитам, и вдумчивым инструментальным пьесам, вымышленным языкам и лирике на немецком.

Своей миссией Павел Поляков считает дополнительное производство красоты и всего светлого. Ведь миру, в котором мы живем, темных красок хватает – увеличивать их присутствие Copy Cat Project не будет. Кстати, «миру» - это не преувеличение: Павел так плотно сотрудничает с международной электронной группой Gentle People, что справедливо можно назвать его их новым полноценным участником, и разделяющие музыкантов океаны творчеству не помеха.

Второй альбом DreamDrops построен сообразно названию первой же песни на диске - «Magic Box». Вся пластинка – по мнению автора, менее однородная, чем дебютная, – являет собой некую волшебную шкатулку, из которой слушатель постепенно извлекает разные диковинные вещи. Новую пластинку отличает ее динамичность, а также увеличение числа номеров с вокалом, которых раньше было не так много. Во главе всего, по логике Полякова, стоит мелодизм. Ему самому больше по душе мелодии 50-60-х годов, в гармониях которых было много джазовых ходов, сложных аккордов, и он хотел бы объединить те традиции с современным звучанием.

Лишний час в созданной Павлом стране игрушечных паровозов, чисто вымытых бульдозеров, утренних туманов, мыльных пузырей явно никому не помешает и даже, напротив, пойдет на пользу утомившемуся городскому жителю: давайте делать «прекрасное ничего», или, как говорят на пластинке Dream Drops:«DoDabudeira»!

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: