rispost

В день выхода альбома Кэти Перри австралийцам подарят мороженое

августа 11th, 2010

Австралийский филиал лейбла EMI, который является издателем альбома Кэти Перри «Teenage Dream», в день выхода пластинки проведет необычную акцию.


27 августа каждый австралиец, купивший «Teenage Dream», сможет осуществить свою «подростковую мечту», получив в подарок бесплатную порцию мороженого в заведениях Baskin Robbins.

Акция охватит 17 точек продажи мороженного в Сиднее и 8 в Мельбурне. Желающим получить халявную сладость необходимо назвать пароль - «Кэти Перри» или «Teenage Dream». Это мероприятие вызвано тем, что в Австралии у Кэти Перри довольно большая армия фанатов. Ее предыдущий альбом стал там платиновым, а первый сингл с новой пластинки «Californian Girls» сразу попал на первую строчку местного хит-парада и через две недели также получил платиновый статус.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: