rispost

DJ Sasha Vibe дарит четвертый летний месяц

сентября 26th, 2007

20 октября в ТК «Горбушкин Двор» состоится презентация нового альбома лучшего хаус-диджея Москвы – Саши Вайба (DJ Sasha Vibe), известного своими субботними вечеринками в клубе Golden State и авторской программой «Зазеркалье», которую Саша ведет на волнах радиостанции «Мегаполис» - 89,5 FM каждое воскресенье с 16.00 до 17.00.

Творческий перфекционизм – характерная черта Александра Белоусова aka DJ Sasha Vibe. Вот и на этот раз он поставил себе сверхзадачу: ни много ни мало - продлить лето еще на месяц. Столь масштабная задумка реализовалась в компиляции, состоящей из четырех CD, каждый из которых представляет собой отдельный сет со своей палитрой настроений и стилевым уклоном. Четыре часа удовольствия от головокружительного звука, то обжигающего, словно раскаленный под солнцем песок, то освежающего, как морская волна, обрели название «4 летних месяца».

Находясь за пультом, DJSashaVibe следует только одной цели – дарить публике яркие эмоции, неожиданными ходами растворяя жесткие рамки восприятия. Его игра дает людям возможность оторваться от обыденности, перенестись из серых будней в разноцветный уикенд. А следовательно, обычный субботний день превратится для посетителей ТК «Горбушкин Двор» в красочный праздник, наполнит сердца новыми радужными эмоциями, подарит возможность продлить лето еще на один месяц – несмотря на то что за окном будет уже настоящая осень.

Начало: 14.00.

Адрес: м. «Багратионовская», Багратионовский пр., д. 7/1.

Вход свободный.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: