rispost

DJ Sasha Vibe готовит взрыв Каzантипа

июля 27th, 2007

Любимый soulful-house диджей московских музыкальных гурманов, DJ Sasha Vibe, в этом году снова сыграет под открытым небом на самом ожидаемом летнем фестивале электронной музыки «Каzантип». Саша Вайб известен гражданам Республики Z своими фантастическими сетами в 2000, 2002 и 2004 годах.

За три года, прошедшие с момента последнего выступления на Каzантипе, неповторимый стиль игры диджея Sasha Vibe полюбился завсегдатаям субботних вечеринок в клубе GoldenState и слушателям радио Мегаполис 89,5 FM, на волнах которого каждое воскресенье с 16.00 до 17.00 выходит авторская программа Саши Вайба – «Зазеркалье». Целых три года DJSashaVibe не делился с гражданами Республики Каzантип своими размышлениями, фантазиями и переживаниями, которые с его легкой руки мастерски приобрели форму шедевральных сетов.

И вот он возвращается, с музыкальным коктейлем из новых чувств, новых эмоций, новых мыслей, причудливо переплетенных между собой и сдобренных огромной порцией летнего позитива. Собственно, именно этим коктейлем Саша собирается угощать отдыхающую молодежь, дабы заставить их сердца взрываться кучей разноцветных искорок. 

Искушенной публике Каzантипа DJSashaVibe подарит свои лучшие треки с недавно выпущенного на CD микса «Зазеркалье», а также представит совсем свежие, наиболее четко отражающие атмосферу лета, моря, солнца и счастья композиции с готовящегося к выходу альбома «4 летних месяца».

А 1-го и 3-го августа на танцполах MEDUZA и INSIG, на вечеринках под названием «KISS me TWICE party», помимо диджея Sasha Vibe, публику взорвут свежей энергией лета DJ’sKatrin Vesna, MaxmaxX, Natasha Urman, CityZen, Deelite. Так что этим летом в Республике Z скучно не будет!

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: