rispost

Стартует интерактивный конкурс для молодых исполнителей

августа 24th, 2007

Осталось всего несколько дней до старта нового интерактивного конкурса InterZvezda. Этот конкурс придуман специально для людей, которые любят петь и ни дня не могут прожить без музыки.

Основная цель организаторов конкурса – предоставить площадку для неизвестных, но, безусловно, талантливых исполнителей и открыть новые возможности для реализации их творческих замыслов. В то же время, ценители музыки получат уникальный шанс самостоятельно выбрать достойнейших участников путем on-line и смс-голосования.

Конкурс объединит и познакомит будущих самобытных певцов и музыкантов и их потенциальных поклонников. Предпочтение неформатных, незаигранных мотивов и возможность обойти высокие барьеры общепринятых музыкальных критериев – вот основополагающие концепты, принципиально отличающие конкурс InterZvezda от аналогичных.

Победители конкурса будут определяться в семи номинациях:

1. Романс, шансон, авторская песня

2. Фольклор

3. Рок, блюз, альтернатива

4. Поп, танцевальная музыка

5. Электронная музыка, DJ’s

6. Рэп, Хип-хоп

7. Джаз, классика

Песня не знает языковых и возрастных границ. Поэтому в проекте могут принимать участие как совсем юные конкурсанты, так и умудренные опытом певцы со стажем.

В  конкурсе  нет официального жюри. Есть лишь Наблюдательный Совет, в состав которого вошли  известные исполнители, композиторы, авторы, музыканты и продюсеры.

Этот факт, по мнению организаторов, очень важен и может оказаться для многих стимулирующим. Ведь победителей выбирают сами пользователи. А участники Наблюдательного Совета, основываясь на собственных симпатиях, будут поддерживать полюбившихся конкурсантов, помогать им, давать рекомендации и следить за  корректностью проведения голосования. Также на протяжении всего конкурса Наблюдательный Совет будет учреждать собственные номинации и отмечать наиболее ярких и талантливых участников.

Организатором конкурса InterZvezda является ООО «Инфоком». Компания работает на российском рынке информационных услуг и мобильного контента с 2004 года и имеет успешный опыт в проведении масштабных интерактивных мероприятий.

Достойными примерами могут служить интерактивные  конкурсы - «Любовь России» (www.islava.ru), имеющий тысячи участников из разных уголков мира, конкурс «InterDeti»,  который стартовал 3 июня 2007 года, и совсем новый – конкурс юмора «Смайл», задача которого, по задумке организаторов, – найти людей, способных «насмешить весь Интернет».

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: