rispost

MECHANICAL POET продолжают трагический рассказ о девушке Мишель

августа 24th, 2007

Компания CD-MAXIMUM готовит к выпуску новый макси-сингл группы MECHANICAL POET под названием “Who Did It To Michelle Waters?”. Он станет логическим продолжением предыдущего альбома “Creepy Tales For Freaky Children”.

Трагический рассказ о девушке по имени Мишель, которой на прошлом диске были посвящены три композиции, превратился в детективную повесть из 12 глав. Как и раньше, музыка, лирика и визуальная концепция альбома неразрывно связаны между собой. Еще больше реализма этому миру добавляет атмосферный дизайн с портретами персонажей. В очередной раз коллектив демонстрирует свой талант, наглядно демонстрируя, что в музыкальном творчестве всегда можно изобрести что-то новое.

Релиз будет доступен в трех вариантах: обычный диск с упрощенным и полным оформлением и издание в формате digibook, которое будет содержать бонусный диск, представляющий собой полноценный симфонический саундтрек, сочиненный специально для этого альбома.

Примерная дата релиза - последняя декада сентября или первая декада октября.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: