rispost

Один из голливудских кинокомпозиторов выпустит сольный альбом

мая 5th, 2011

Экс-участник знаменитой группы Yes, а ныне успешный кинокомпозитор Тревор Рэбин анонсировал выход своего сольного альбома.

Пластинка станет первой сольной работой музыканта за последние 22 года. В лонгплэй войдут исключительно инструментальные треки. Практически все музыкальные партии Рэбин записал сам. В работе над альбомом композитору помогали ударники Винни Колайута, Луис Молино и Райан Рэбин. Релиз намечен на сентябрь 2011 года. Тревор Рэбин являлся участником Yes с 1983 по 1994 годы, его авторству принадлежит один из самых знаменитых треков коллектива – «Owner of a Lonely Heart» (1983). На сегодняшний день Рэбин является одним из наиболее востребованных голливудских кинокомпозиторов. Он писал музыку к таким фильмам, как «Армагеддон», «Угнать за 60 секунд», «Ученик чародея», «Сокровища нации», «Воздушная тюрьма». Последний сольный альбом музыканта «Can't Look Away» вышел в 1989 году.

music.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: