rispost

Владимир Винокур раздаст артистам эстрады «Золотые патефоны»

марта 28th, 2011

Лев Лещенко, Николай Басков, Надежда Бабкина, Анита Цой, Лайма Вайкуле, Валерий Меладзе, Александр Маршал, Стас Михайлов и другие музыканты примут участие в первоапрельском концерте Народного артиста России Владимира Винокура.


Мероприятие пройдет в формате шуточной церемонии вручения премии. После выступления каждого из звездных участников последует пародия на него, подготовленная артистами Театра пародий. Многие номера, представленные на концерте, прозвучат впервые и станут сюрпризом не только для публики, но и для самих звезд, которые станут объектом пародии. Всем участникам этого концерта будут вручаться специально изготовленные «Золотые патефоны» в качестве приза. Концерт состоится 1 апреля в Государственном Кремлевском Дворце.

www.km.ru

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: