rispost

На «Кубану-2011» приедет легендарный ударник Ramones

марта 24th, 2011

Летом Россию посетит легендарный барабанщик группы Ramones Марки Рамоун со своей группой Marky Ramone's Blizkrieg.


Музыкант станет почетным гостем летнего фестиваля «Кубана-2011». В Marky Ramone's Blizkrieg Марки делит сцену с еще одной важной фигурой для мировой панк сцены: место за микрофонной стойкой занимает никто иной как Майкл Грэйвз - экс вокалист культовых Misfits! Именно его голос звучит на двух самых крутых альбомах коллектива после его воссоединения. Грэйвз был автором непревзойденного хита Misfits «Dig Up Her Bones», и именно он был наилучшей кандидатурой на роль вокалиста в группу, живой сет которой включает несколько десятков классических хитов Ramones.

Выступление Марки Рамоуна и Ко состоится сразу после сета кавер супер-группы «Ракеты из России». В состав этого коллектива входят действующие и экс-участники групп «Тараканы!», «Наив», «Фантастика», «Фея Драже», «Male Factors» и «Lazy Bitches». Репертуар коллектива составляют кавер-версии классики западного рока, рокабилли, панка, поп-панкаи других музыкальных стилей от Элвиса и Литтл Ричарда до Kiss и AC/DC,от Beatles и Rolling Stones до Ramones, Offspring и Green Day.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: