rispost

Последний концерт A-ha выйдет на DVD

марта 17th, 2011

Популярная норвежская группа A-ha готовит последний подарок для своих поклонников: весной текущего года должен выйти концертный DVD «Ending on a High Note» с записью последнего концерта в истории группы.


Последнее шоу A-ha, которое поставило точку в истории существования этого коллектива, состоялось 4 декабря 2010 года в Осло. Именно запись этого концерта легла в основу DVD «Ending on a High Note – The Final Concert». Последнее выступление A-ha выйдет в форматах DVD, BlueRay, на СD и в коллекционной версии, которая будет включать в себя 2CD и DVD. В качестве бонуса, концертный материал будет дополнен документальным фильмом о туре и большой фотогалереей. Релиз состоится в конце марта. В России «Ending on a High Note – The Final Concert» выйдет только 10 мая.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: