rispost

В Marilyn Manson осталось всего два музыканта из «золотого» состава

февраля 28th, 2011

Из музыкального коллектива шок-рокера Мэрилина Мэнсона ушел один из старейших участников.


Скандального музыканта покинул ударник Кеннет Роберт Уилсон, более известный под сценическим псевдонимом Джинджер Фиш. Барабанщик играл в группе Мэнсона 15 лет. По словам Кеннета, он и Мэрилин расстались друзьями. «Я решил прекратить свое членство в Marilyn Manson и поискать новые точки приложения моих сил и способностей. Мне просто обидно лишать себя интересных перспектив только из-за того, что я не осознаю четко свои возможности – и потому не могу в полной мере выразить себя. Я желаю своим братьям всего самого наилучшего и ожидаю от них в будущем покорения новых вершин», - заявил Джинджер Фиш.

Таким образом, на сегодняшний день в группе Marilyn Manson осталось всего два участника из «золотого состава» команды: гитарист Твигги Рамирес, который вернулся в группу в 2008 году, и сам Мэнсон. Ранее коллектив покинули клавишник Мадонна Уэйн Гейси и гитарист Тим Скольд. Отметим, что сейчас Marilyn Manson работают над своим восьмым студийным альбомом.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: