rispost

«Цветы» выпускают первый студийный альбом за последние 25 лет

февраля 28th, 2011

Группа Стаса Намина «Цветы» завершила работу над своим новым альбомом.


Пластинка выйдет в марте текущего года под названием «Распахни свое окно». Этот альбом стал первой полноценной студийной работой коллектива за последние 25 лет. Последний студийный релиз «Цветов» «Мы желаем счастья Вам» датирован 1986 годом. Эта пластинка была запрещена в СССР и издавалась ограниченным тиражом на экспорт по заказу ООН. Отметим, что в 2009 году «Цветы» выпустили сборник «Назад в СССР», в который вошли 24 известные и неизвестные песни коллектива написанные в период с 1969-1983г.

В альбом «Распахни свое окно» вошло 17 совершенно новых композиций группы Стаса Намина. По словам музыкантов, пластинка представляет собой новый виток в жизни коллектива. Презентация альбома состоится 3 марта в столичном «Ритм-н-блюз кафе».

www.km.ru

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: