rispost

Вокалист группы Ингви Мальмстена посвятит свое выступление Judas Priest

января 31st, 2011

Один из известнейших американских рок-музыкантов Тим «Риппер» Оуэнс собирается отметить десятилетие альбома Judas Priest «Live in London».


Нынешний вокалист Ингви Мальмстена и Hail! Тим работал со многими известными рок-группами, в том числе и с британскими монстрами рока Judas Priest. С ними «Риппер» проработал в течение семи лет, являясь основным вокалистом, записав четыре пластинки. Свое выступление в честь Judas Priest Тим собирается провести в рамках венесуэльского музыкального фестиваля «Gillmanfest - Barquisimetal 2011». Он собирается исполнить как известные хиты Judas Priest, так и свои сольные композиции.

Альбом Judas Priest «Live in London» был записан 19 декабря 2001 года в зале знаменитой Академии Брикстона. В последствии записанный материал Judas Priest решили выпустить на известном лейбле SPV в 2002 году.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: