rispost

«Эпидемия» вновь обрела голос

января 31st, 2011

Группа «Эпидемия» назвала имя своего нового вокалиста.


Новым голосом отечественных пауэр-металлистов стал Евгений Егоров, экс-солист группы «Колизей». В «Эпидемии» он пришел на смену Максима Самосвата, который покинул проект осенью 2010 года. Еще одним новичком «Эпидемии» является гитарист Дмитрий Процко, один из основателей группы «Арда». В обновленном составе «Эпидемия» предстанет перед публикой уже в конце февраля. По словам музыкантов, этот концерт станет «финальной проверкой перед полномасштабным юбилейным туром» коллектива.

По окончании гастролей «Эпидемия» планирует выпустить сборник своих баллад. «Планируется перепевка всех баллад, начиная с 1995 года, чтобы они были хорошо и профессионально сделаны на студии, чтобы это все было с голосом нашего нового вокалиста, чтобы он более становился узнаваемым. Я считаю, такой первый шаг будет оптимальным. А уже новый материал будет попозже, потому что у нас всегда, примерно раз в два года, выходит новый альбом», - заявил основатель и гитарист «Эпидемии» Юрий Малисов.

www.km.ru

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: