rispost

Поклонники участника «Фабрики Звезд» оплатили запись его новой песни

декабря 31st, 2010

Участник телешоу «Фабрика Звезд — 3» Александр Киреев записал песню «Чудо в Новый год» на деньги своих поклонников.


Данная модель уже известна на Западе, а вот в России такой опыт проведен впервые. Суть проекта состоит в том, что те люди, которым нравится выложенная демозапись того или иного артиста, делают небольшие денежные пожертвования на профессиональную записью, так как количество таких поклонников может быть большим, то иногда удается собрать довольно значительные суммы, которые не только покрывают расходы на запись и выпуск альбома, но и на производство видеоклипа. В России такую услугу предоставил портал StarMaker. Александр Киреев стал первым «подопытным» сайта. Поклонники артиста за три недели сумели собрать 70 тысяч рублей на запись новой песни музыканта.

Фанаты Киреева в качестве бонуса смогут наблюдать за процессом создания песни. Певец постоянно обновляет свой видеодневник. Кроме того, они получили возможность пообщаться с музыкантом через Skype, получить бесплатный билет на его концерт , персональную благодарность на диске с песней и даже побывать в студии на записи.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: