rispost

Выходит саундтрек Daft Punk к фильму «Трон: Наследие»

декабря 3rd, 2010

Французский электронно-танцевальный дуэт Daft Punk записал саундтрек к фильму компании Walt Disney «Трон: Наследие». Саундтрек будет выпущен в России 13 декабря.




Daft Punk взялись за сочинение саундтрека к фильму Disney «Трон: Наследие» с особым вниманием и тщательностью, так как с детства были поклонниками оригинального новаторского фильма 1982 года. Дуэт собрал для записи в лондонской студии AIR Lyndhurst Studios симфонический оркестр из ста музыкантов.

Начиная с релиза самого первого сингла Daft Punk в 1993 году, Ги-Мануэль де Омем-Кристо и Тома Бангальтер были провозглашены новыми героями инновационной электронной музыки. Daft Punk в равной степени знамениты как своей музыкой и новаторским подходом к записи, так и изобретением целой визуальной Вселенной, которая вращается вокруг мистических персонажей-роботов.  Композиция Daft Punk и Канье Уэста «Stronger» была названа песней года, а затем музыканты исполнили ее во время церемонии Grammy в 2008 году, отметив таким образом свое первое и единственное в истории появление на телевидении.

Фильм «Трон: Наследие» стартует в прокате с 23 декабря в форматах Disney Digital 3D и IMAX 3D.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: