rispost

«Отпетые Мошенники» назвали свою «вечную» песню

ноября 30th, 2010

Уже на протяжении 14-ти лет группа «Отпетые Мошенники» радует зрителей своим творчеством. За это время у коллектива менялись поклонники, но, ни разу не менялся состав группы, чем на сегодняшний день не может похвастаться практически, ни одна группа на нашей эстраде.


У легендарной группы, конечно же, должны быть легендарные песни. Музыканты назвали одну песню, которую они считают «вечной». По мнению группы это композиция «Люби, меня люби». Этот трек неизменно вызывает бурю эмоций у поклонников «Мошенников».

«Эту песню можно назвать вечной, ее всегда принимают на «Ура!». На первых же аккордах песни зал взрывается аплодисментами и весь танцпол вместе с нами начинает в такт махать руками. Это непередаваемое ощущение. Мы всегда заканчиваем все наши сольные концерты именно «Люби, меня люби».» - говорит один из солистов группы Сергей Аморалов.

www.km.ru

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: