rispost

Элтон Джон пригласил Дмитрия Медведева на свой российский концерт

ноября 25th, 2010

Популярный музыкант сэр Элтон Джон пригласил президента РФ Дмитрия Медведева на свой питерский концерт.


Музыкант отправил в Кремль письмо, в котором обратился к Медведеву как к известному поклоннику рок-музыки. «Вы - истинный поклонник современной рок-музыки, которая объединяет людей со всего мира, невзирая на их расовую принадлежность, политические и религиозные взгляды. Я буду очень признателен, если Вы сможете принять мое приглашение», - говорится в послании.

Творчество Элтона Джона знакомо не одному поколению слушателей. Его композиции почти три десятилетия не сходят с вершин мировых хит-парадов, а концерты собирают тысячи поклонников. В прошлом году маэстро представил столичной публике свое знаменитое шоу «Red Piano». Что приготовил исполнитель для российских поклонников на этот раз, пока не сообщается. Ясно одно, концерты Элтона Джона — это всегда возможность насладиться красивой музыкой вживую. В зимних концертах легендарного исполнителя примет участие знаменитый сессионный перкуссионист Рэй Купер, выступавший с такими звездами, как Pink Floyd, Sting, George Harrison, Eric Clapton, Ringo Star и многими другими. Рэй Купер владеет непревзойденной специальной техникой игры на перкуссионных инструментах.

В рамках тура 2010 года концерты Элтона Джона пройдут 12 декабря в Москве (Crocus City Hall) и 13 декабря в Санкт-Петербурге (СКК «Петербургский»).

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: