rispost

Roxette поедут в мировое турне

ноября 13th, 2010

Шведская популярная группа Roxette анонсировала даты своего мирового турне. Это будет первый за последние пятнадцать лет масштабный концертный тур.


Шоу Roxette увидят в 35 городах мира. Тур пройдет в поддержку нового альбома Roxette, выход которого запланирован на весну 2011 года. Первый концерт в рамках мирового турне пройдет в российском городе Казань. Далее музыканты посетят Самару, Екатеринбург и Новосибирск, после чего дадут концерты в Киеве и Минске, а затем отправятся и в другие города мира.

«Если бы вы пару лет назад спросили меня, планируем ли мы когда-либо снова устроить мировое турне группы Roxette, в ответ вы бы услышали быстрое и короткое «нет». Зная, что пришлось пережить Мари в борьбе с суровой болезнью, это просто волшебство какое-то. Так чудесно будет встретиться со всеми нашими поклонниками на планете Земля еще раз», - говорит Пер Гессле.

Напомним, что этим летом Roxette дали уникальные концерты в Москве и Санкт-Петербурге.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: