rispost

Anthrax записывают альбом с Джоуи Белладонной

ноября 12th, 2010

Ветераны трэш-металла Anthrax работают над первым студийным альбомом за последние семь лет. Впервые за последние 20 лет с группой запишется легендарный вокалист Джоуи Белладонна.


Пластинка пока фигурирует под рабочим названием «Worship Music». Ее релиз намечен на 2011 году. Уже известны названия трех новых композиций, которые войдут в новый лонгплэй: «Fight 'Em Til You Can't», «Earth On Hell» и «I'm Alive». Сам Белладонна говорит, что этот альбом ознаменует возвращение классического Anthrax.

Напомним, что Джоуи Белладонна пел в составе Anthrax с 1984 года по 1992 год. Последний альбом, записанный коллективом с вокалом Белладонны, датируется 1990-м годом. Весной 2010 года было объявлено, что вокалист вновь возвращается в группу. Именно в этом составе Anthrax откатали большой тур в рамках проекта «Большая четверка трэша» с Metallica, Slayer и Megadeth, а также посетили Москву с сольным концертом.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: