rispost

Iron Maiden возвращаются в Москву

ноября 3rd, 2010

Легенда британского хэви-металла Iron Maiden возвращается в Москву.  


Концерт в столице откроет вторую часть мирового турне «The Final Frontier World Tour» в поддержку альбома «The Final Frontier». В рамках второй части мирового турне «The Final Frontier World Tour» группа посетит 26 городов в 13-ти странах на 5 континентах и сыграет в общей сложности 29 концертов. Последнее шоу этой части тура тура состоится во Флориде спустя ровно 66 дней после выступления Iron Maiden в Москве.

«Последний раз мы выступали в Москве в рамках мирового турне «Somewhere Back in Time Tour». Это был завершающий концерт 2008 года,а энергетика в «Олимпийском» была просто потрясающая. Если в 2011 году нам удастся также зарядить наших фанатов, то это будет сумасшедший концерт. Мы собираемся сыграть несколько песен с нашего нового альбома и, конечно, любимые всеми хиты. Мы покажем Москве новое фантастическое шоу, помимо нас, на сцене будет совершенно новый Эдди», - рассказал основатель группы и бас-гитарист Стив Харрис.

Выступление Iron Maiden состоится 11 февраля в СК «Олимпийский»

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: