rispost

Новый клип «Мумий Тролля» рассказал о Владивостоке будущего

октября 26th, 2010

Новый клип рок-группы «Мумий Тролль» на песню «Владивосток 3000» попал в эфир телеканала MTV Россия.


В основу ролика легли концертные съемки, сделанные во время летнего военно-морского тура музыкантов. В него вошли съемки с концертов на большом противолодочном корабле «Керчь» в г. Севастополе и водной станции Краснознаменного Тихооканского Флота во Владивостоке в День ВМФ. Новое видео - это попытка заглянуть в будущее и одновременно увидеть на экране праворульный круизер, военные корабли флотов ВМФ Россиии и самых преданных фанатов «Мумий Тролля».

«Я и сам интересуюсь, что такое «Владивосток 3000». Это как кодовое название операции. Это совершенно точно не ремикс, не ремейк. Это Владивосток будущего с точки зрения музыкантов, с точки зрения людей, которые приходят на концерты. Для меня очень важно, чтобы это была совместная работа. Может быть, это вообще даст начало новому художественному проекту, фильму, быть может, создание позитивной мифологии входит в наши далеко идущие планы», - сказал лидер группы Илья Лагутенко.

www.km.ru

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: