rispost

«Мумий Тролль» не будет выступать на ярмарке недвижимости

сентября 30th, 2010

На днях группа «Мумий Тролль» с удивлением обнаружила, что, оказывается, они будут играть на Дальневосточной ярмарке недвижимости.


Информацию об этом распространила пресс-служба данного мероприятия. В сообщении значилось не только выступление коллектива, но и съемка клипа, и участие «Мумий Тролля» в ряде презентационных материалах. Однако, как выяснилось, данная информация не соответствует действительности. В дни проведения ярмарки коллектив будет находиться в гастрольном туре и физически не сможет быть в означенные дни во Владивостоке. Сольный концерт отечественных рокеров в этом городе запланирован на февраль 2011 года.

Пресс-служба артиста с сожалением отмечает, что имя Ильи Лагутенко просто используется недобросовестными коммерсантами в рекламных целях. Илья Лагутенко назван в релизе «другом» незадачливого бизнесмена. Группа искренне желает бизнесмену найти друзей, а всем поклонникам музыкального коллектива и, самое главное, журналистам искать достоверную информацию о «Мумий Тролле» на официальном сайте группы.

www.km.ru

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: