rispost

Элис Купер и Джон Бон Джови включены в список на внесение их имен в Зал славы рок-н-ролла

сентября 29th, 2010

Известные рок-музыканты Элис Купер и Джон БонДжови попали в список на включение в Зал славы рок-н-ролла. Кроме них, также значатся шотландский певец Донован, Нил Даймонд и Dr John.  

Джон БонДжови

Вышеозначенные исполнители претендуют на вступление в Зал славы рок-н-ролла впервые. Согласно правилам, кандидат на вступление должен выпустить свою первую запись минимум 25 лет назад. Имена новых членов Зала славы будут объявлены в декабре, а в марте 2011 года состоится официальная церемония их внесения в список самых важных персон современной музыки.

Напомним, что первыми членами Зала славы стали Элвис Пресли, Джеймс Браун, Литтл Ричард, Бадди Холли, Джерри Ли Льюис в 1986 году. В 2010 году в него внесли группы ABBA, Genesis, The Hollies, The Stooges и музыканта Джимми Клиффа.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: