rispost

Юра Демидович больше не будет петь «Волшебного кролика»

сентября 27th, 2010

Молодой белорусский исполнитель Юрий Демидович, получивший известность благодаря песне «Волшебный кролик», исполненной на детском Евровидении, решил больше не петь свой хит.


Причинами подобного решения является, во-первых, то, что певец считает композицию «морально устаревшей», а, во-вторых, трек кажется Юре «слишком детским произведением». Еще одной причиной для предания «Волшебного кролика» забвению, является то, что многие начали ассоциировать трек с мистикой и оккультизмом. Напомним, что сразу после исполнения этой композиции, интернет-сообщество буквально пестрило «анализом» текста песни. Доходило даже до того, что строчки «Этис атис аниматис» начали принимать за некое заклинание.

В последний раз композицию «Волшебный кролик» Юра Демидович исполнил 1 июля этого года на презентации своего дебютного альбома «Кто бы вы думали?!». Возможно,в будущем Юра может снова спеть свой хит только при одном условии - в том случае, если об этом его попросят организаторы детского «Евровидения», на котором он и исполнял «Кролика».

www.km.ru

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: