rispost

Zdob Si Zdub выпускают альбом каверов

сентября 22nd, 2010

8 октября выходит новый альбом молдавской группы Zdob Si Zdub под названием «Белое вино/Красное вино». Релиз будет полностью русскоязычным, половину которого составляют кавер-версии известных композиций.


По словам музыкантов, они, наконец-то, собрали воедино все созданные ими когда-либо перепевки чужих песен. «Песни для трибьютов и телепроектов, русскоязычные версии наших молдавских хитов и так далее. Это треки, которые когда-то зависли между небом и землей, их практически никто не слышал. И вот, наконец-то, мы решили все это собрать и издать», - говорит вокалист Zdob Si Zdub Роман Ягупов.

В альбом также вошли несколько совершенно новых треков, которые можно будет услышать живьем во время московской презентации альбома 8 октября в клубе «Б2».

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: