rispost

Фредди Меркьюри сыграет Саша Барон Коэн

сентября 20th, 2010

Саша Барон Коэн («Борат») исполнит роль Фредди Меркьюри в новом фильме, посвященном жизни известного музыканта.  

Фредди Меркьюри

Название нового проекта, съемки которого начнутся в 2011 году, а также детали сюжета пока не сообщается. Известно, что в центре истории будет жизнь и творчество Меркьюри, а также группы Queen до середины 80-х годов прошлого века.

 
Саша Барон Коэн

Сообщается, что в картине прозвучат такие хиты Queen, как Bohemian Rhapsody, We Will Rock You, We Are the Champions , Another One Bites The Dust и You’re My Best Friend. Будет ли Коэн сам исполнять песни или авторы картины воспользуются записями Меркьюри, не сообщается.

Напомним, что Фредди Меркьюри (урожденный Фарух Булсара) родился в Занзибаре 5 сентября 1946 года. В 1964 году перебрался в Лондон, а в конце 60-х годов стал вокалистом Queen. В 1986 года появились слухи о том, что музыкант болен СПИДом. Меркьюри публично подтвердил их только 23 ноября 1991 года. На следующий день он скончался.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: