rispost

Ударник Pink Floyd предлагает своим коллегам воссоединиться

сентября 17th, 2010

Барабанщик легендарной группы Pink Floyd Ник Мейсон обратился к своим коллегам с предложением возродить коллектив.


Музыкант считает, что за прошедшее время отношения между участниками коллектива наладились, и что им следует объединиться хотя бы ради одного концерта. В последний раз гитарист Дэвид Гилмор, басист Роджер Уотерс, клавишник Ричард Райт и ударник Ник Мейсон выступили вместе пять лет назад на благотворительном музыкальном марафоне Live 8 в Лондоне. Тогда в своем «золотом» составе Pink Floyd сыграли впервые за 24 года. А в этом году Уотерс и Гилмор снова выступили вместе на акции в помощь палестинцам.

Однако при всем желании полноценного ренюниона уже не получится, два года назад клавишник Pink Floyd Рик Райт скончался от рака.

Кстати, стоит напомнить, что басист Роджер Уотерс сейчас находится в своем мировом турне, которое посвящено 30-летию классического альбома Pink Floyd «The Wall». В рамках тура запланированы концерты в Москве и Санкт-Петербурге, которые пройдут в апреле 2011 года.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: