rispost

Известные ди-джеи записали песню в память о трагедии на Love Parade

сентября 7th, 2010

Известные ди-джеи - Армин ван Бюрен, Пол Окенфолд и Пол ван Дайк - записали совместную композицию, посвященную памяти тех, кто погиб во время проведения знаменитого фестиваля Love Parade в июле этого года.

Музыкальный трек получил название «Remember Love», его выход ожидается 11 сентября. Все вырученные с продажи этого сингла средства пойдут в фонд, который занимается помощью пострадавшим и родственникам погибших в результате событий на Love Parade-2010.

Идея записать подобную композицию принадлежала Полу Окенфолду. Напомним, что на ежегодном германском хаус-фестивале Love Parade, проходившем 24 июля этого года в Дуйсбурге, возникла давка. В результате ЧП более 20 человек погибли, 500 получили различные травмы. Следствие пришло к выводу, что вся ответственность за произошедшее полностью лежит на организаторах мероприятия, которые не смогли обеспечить безопасность посетителей.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: