rispost

Борьба со спекулянтами привела к пустому залу на концерте Боба Дилана

августа 27th, 2010

Новая схема продажи билетов на концерты Боба Дилана себя не оправдала, вынуждены признать организаторы мероприятия, которое прошло 25 августа в Сан-Франциско.


Зал, рассчитанный на 2250 человек, так и не удалось собрать полностью. В первую очередь это связано с тем, что людям предлагалось покупать билеты только в день выступления Дилана. Причем количество продаваемых билетов было лимитировано — 1 билет в одни руки. Это было сделано для того, чтобы избежать спекуляции. Однако люди не захотели стоять в очередях или идти на концерт, не имея гарантии того, что ты туда попадешь.

Несмотря на очевидный провал такого способа борьбы с наценками, организаторы не унывают, говорят, что им хотя бы удалось привлечь внимание общественности к данной проблеме. Правда, будет ли продолжен этот эксперимент не сообщается.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: