rispost

Первая леди Франции подалась в актрисы

июля 29th, 2010

Звездный режиссер Вуди Аллен начал съемки своего 41-ого полнометражного фильма.  Мелодрама «Полночь в Париже» станет дебютом в кино для первой леди Франции Карлы Бруни-Саркози.  Бывшая  певица и супермодель  разделит съемочную площадку с Рэйчел МакАдамс, Эдрианом Броуди, Марион Котийяр и Соней Роллан.

Интересно, что появление Бруни на площадке произвело фурор: туристы кинулись  фотографировать звезду, которая в перерывах  между дублями много времени проводила с голливудским актером Оуэном Уилсоном.

Фильм Аллена, где супруге главы Франции досталась небольшая роль директора музея, повествует о каникулах американской семьи в Париже.  Известный перфекционист Вуди  превзошел сам себя: чтобы добиться нужного результата, ему потребовалось сделать 35 дублей с участием Карлы. Проблема была в том, что красавица, привыкшая к объективам журналистов и модных фотографов, постоянно смотрела в камеру, а это категорически не устраивало режиссера.

«Вуди все время наставлял и инструктировал Карлу, — рассказывают те, кто присутствовал на съемках. – Но он был очень вежлив и предупредителен — особенно тогда, когда рядом с ней была охрана».

Напомним, что 42-летняя Карла Бруни-Саркози ранее появилась в фильмах «Прет-а-порте» (1994) и «Папарацци» (1998) в роли самой себя.

www.europaplus.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: