rispost

Гарри Поттер зажёг в Питере

июля 28th, 2010

Пока Москва плавилась под солнцем в ожидании Анжелины Джоли, Питер гостеприимно встречал юного волшебника Дэниела Рэдклиффа. Британский актер, сыгравший главную роль в фильмах о Гарри Поттере, приехал с друзьями в Северную cтолицу отмечать свое совершеннолетие (23 июля ему исполнился 21 год).

Закинув вещи в гостиницу,  Дэниел и компания отправились гулять по городу, а вечером ребята рванули в ночной клуб в самом центре Петербурга, где от души потусили. Причем вход для других посетителей ограничен не был.

«Мы просто обалдели, когда увидели… Гарри Поттера! Он такой красавчик, такой открытый и заводной!», - поделилась впечатлениями девушка из зала.

Рэдклифф заказывал крепкие коктейли, танцевал на барной стойке, охотно фотографировался с поклонниками и раздавал автографы. Покинул вечеринку Дэн с друзьями далеко за полночь.  

Вот такой он, совсем не звездный мальчик с состоянием в 30 миллионов фунтов стерлингов...

www.europaplus.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: