rispost

Рианна сыграет в фильме «Морской бой»

июля 28th, 2010

Популярная певица Рианна приглашена в работу над фильмом режиссера Питера Берга «Морской бой». Эта лента станет вторым фильмом с участием исполнительницы.


Ранее Рианна уже неоднократно заявляла о том, что хотела бы «сосредоточиться» на актерской карьере после того, как закончится ее гастрольный тур. О том, кого именно сыграет певица в «Морском бое», пока не сообщается.

Жителям Земли придется принять бой на море с высокоразвитой расой космических захватчиков. Правда, борьба за собственную свободу развернется и на суше, и в воздухе. Создатели ленты обещают, что образы инопланетян будут созданы при помощи актеров с использованием компьютерной графики. Планируется, что фильм выйдет в обычном формате, однако, не исключается его дальнейший перевод в 3D. В прокат лента должна выйти в 2012 году.

Вместе с Рианной в фильме будут играть актеры Тейлор Китч («Люди Икс. Начало: Росомаха») и Александр Скарсгард (сериал «Настоящая кровь»). Актеры сыграют родных братьев, командовать флотом землян будет герой Китча.

www.km.ru

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: