rispost

The Beach Boys воссоединятся ради одного концерта

июля 23rd, 2010

Американская рок-группа The Beach Boys объявила о своем воссоединении ради юбилейного концерта.


Музыканты команды, чья история началась в 1961 году, заявили, что они соберутся для того, чтобы отметить 50-летие группы. Празднование ограничится единственным шоу в 2011 году. Пока дата и место проведения концерта The Beach Boys не выбраны. Однако, среди возможных площадок называют парк «Золотые ворота» в Сан-Франциско, Национальную аллею в Вашингтоне и один из пляжей на северном побережье Чикаго.

Отметим, что в последние годы музыканты The Beach Boys практически не общались между собой. Вокалист и гитарист группы Эл Джардайн покинул коллектив в 1998 году, а «концом» жизни The Beach Boys считается 1999 год, когда умер от рака один из основателей команды Карл Уилсон.

В 1988 году The Beach Boys были включены в Зал славы рок-н-ролла, в 1998 группа вошла в Зал славы вокальных коллективов. В 2001 году музыканты были награждены премией «Грэмми» за вклад в развитие музыки.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: