rispost

Джастин Бибер стал популярнее Lady GaGa

июля 20th, 2010

Видеоклип Джастина Бибера на песню «Baby», записанную с рэпером Ludacris, стал лидером просмотра на YouTube. Тем самым юный талант обогнал эксцентричную Lady GaGa с ее клипом на «Bad Romance».

Клип Джастина Бибера сейчас насчитывает 251 миллион 504 тысячи просмотров, в то время как «Bad Romance» - 247 миллионов 974 тысячи. Причем, за последние сутки клип Бибера просмотрели более пяти миллионов раз, в то время как видео Lady GaGa всего 2 миллиона.

Узнав о своем неожиданном лидерстве, Джастин написал в своем микроблоге на Twitter: «Мне только что показали это, и просто хочу сказать, что Леди Гага - невероятная артистка, которую очень уважают. А ее клип невероятен. Так что без разницы, кого просмотрели больше, а дело в том, что у нас замечательные фанаты, которые поддерживают… За это мы с ней должны быть благодарными»

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: