rispost

Рэпер Стриж готовится к съемкам дебютного клипа

июля 16th, 2010

Рэпер Стриж готовится к съемкам клипа на песню «Если буду», которая вошла во второй альбом исполнителя под названием «Кислород». Композиция является совместным творением рэпера вместе со Silm'ом из группы Centr и Ай-Q.

Для Стрижа это первый видеоклип. Снимать ролик будет Оксана Шкворникова, известная по работе с группой Centr над видео «Легко ли быть молодым». Клип Стрижа не станет иллюстрацией к песне в прямом смысле этого слова. В первую очередь он должен создать настроение.

«В клипе мы уйдем от «бытовых деталей» звучащих в куплетах. Сделаем акцент на припевах и гитарной партии, которая идет сквозной линией через весь трек! Ведь она является главной темой задающей общее настроение»! - рассказала Оксана Шкворникова.

В съемках примут участие все исполнители песни «Если буду». У Стрижа, Ай-Q и Slim'а будут свои «истории», связующей нитью станет только образ девушки

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: