rispost

Лил Уэйн выпустит мини-альбом находясь в тюрьме

июля 15th, 2010

Несмотря на то, что рэппер Лил Уэйн сейчас отбывает тюремное наказание в Нью-Йорке, его поклонники смогут насладиться новой работой своего кумира.

В сентябре выйдет мини-альбом Уэйна. Миньон получил название «I'm Not a Human Being». В него войдет несколько новых треков, которые смогут дать поклонникам представление о том, каким будет следующий полноценный альбом исполнителя.

Предполагается, что 27 сентября, в день рождения рэпера, альбом выйдет на просторах Интернета, а ближе к концу года планируется издать «I'm Not a Human Being» на физических носителях.

Напомним, что Лил Уэйн отбывает срок по обвинению в незаконном владении оружием с марта 2010 года. В начале июля 2010 года стало известно, что суд Аризоны приговорил его еще к трем годам условного заключения. Последний на сегодняшний день альбом Лила Уэйна «Rebirth» вышел в феврале 2010 года. Информации о том, когда будет выпущен следующий сольный диск рэпера, пока нет, но уже известно, что пластинка получит название «Tha Carter IV».

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: