rispost

Kasabian поздравят сборную Испании бесплатным концертом

июля 13th, 2010

Группа Kasabian поздравит испанскую сборную по футболу с титулом чемпиона мира. Рокеры дадут бесплатный концерт в рамках чествования футболистов.

Kasabian пообещали выступить перед испанской сборной в знак признательности за музыкальные предпочтения спортсменов, так как именно песни Kasabian использовали футболисты для поднятия боевого духа перед ответственными матчами.

«Мы обязательно выступим в Мадриде, чтобы отпраздновать победу сборной Испании. Для нас большая неожиданность узнать, что Фернандо Торрес и его коллеги являются фэнами Kasabian. Торрес – невероятный игрок, он вне конкуренции. Наш менеджмент уже ведет переговоры о дате этого концерта», - приводят слова гитариста группы Серджио Пиццорно СМИ.

В свою очередь перед финалом Торрес заявил, что в случае победы презентует Kasabian свою футболку с автографами футболистов сборной Испании - в благодарность за вдохновение.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: