rispost

Оззи Осборн научит здоровому образу жизни

июля 6th, 2010

Великого и ужасного Оззи Осборна пригласили вести собственную колонку в известном журнале Rolling Stone. В это сложно поверить, но музыкант будет писать о здоровом образе жизни. Несколько раньше Оззи начал публиковаться в британской газете The Sunday Times, так же в рубрике «Здоровье». Его публикации в The Sunday Times будут в частности перепечатаны в Rolling Stone.

Помимо этого Rolling Stone собирает читательские вопросы для «короля ужасов». Ответы певца будут опубликованы в одном из ближайших выпусков журнала.

Отрадно во всем этом фарсе то, что сам Оззи Осборн относится к своей деятельности с известной долей юмора, отмечая, что уж он-то является самым последним человеком на земле, у кого надо консультироваться по поводу здорового образа жизни. Вместе с тем не стоит забывать и о том, что ведя крайне нездоровый образ жизни, певец сумел-таки дожить до своих 60 с лишним лет и продолжает творить и выступать.

Любопытен тот факт, что сам Оззи признается в том, что лично он сам ничего не пишет, все его мысли записывает и облекает в удобоваримый текст биограф Крис Айрес.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: