rispost

«Черная пантера» лысеет!

июня 30th, 2010

На съемках рекламной кампании «Dennis Basso» в Нью-Йорке папарацци разглядели у британской супермодели Наоми Кэмпбелл лысину. Что случилось с невестой российского миллиардера Владислава Доронина, неизвестно... Журналисты предполагают, что это следствие многочисленных процедур наращивания волос.

Признаки облысения у Наоми были замечены еще в 2008 году. Стилисты при помощи укладки пытались скрыть деликатную проблему мисс Кэмпбелл, но пресса все-таки заметила. После этого случая папарацци дали модели кличку Naomi Campbald (bald -  в переводе с англ. «лысый»). Фигуре 40-летней Кэмпбелл могут позавидовать 20-летние красавицы, а вот о ее шевелюре такого, к сожалению, не скажешь.

Кстати, Наоми не единственная, кто пострадала  от косметической процедуры наращивания волос. Среди жертв искусственной красоты: Бритни Спирс, Пэрис Хилтон и Виктория Бекхэм.

www.europaplus.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: