rispost

Кайли Миноуг выступит вместе с Scissor Sisters

июня 25th, 2010

Появляются подробности о выступлениях музыкантов на крупнейшем европейском рок-фестивале Гластонбери, который проходит в эти дни в Великобритании. Так стало известно, что в день закрытия масштабного опен-эйра, 27 июня, на главной сцене выступит Кайли Миноуг. Правда певице не достался полный сет, ее выход на сцену запланирован совместно с группой Scissor Sisters.


Скорее всего Миноуг исполнит песню «All the lovers» со своей новой пластинки «Aphrodite». Соавтором «All the lovers» является фронтмен Scissor Sisters Джейк Ширс. Для Кайли Миноуг выступление на фестивале подобного масштаба будет впервые.

Так же ожидается, что на фестивале можно будет услышать новый материал и от Scissor Sisters, новый альбом которых «Nigth Work» выйдет 28 июня.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: