rispost

Noize MC стал лауреатом «Степного волка»

июня 15th, 2010

Еще одна музыкальная премия объявила своих лауреатов. 13 июня были объявлены победители «Степного волка» премии, учрежденной музыкальным критиком Артемием Троицким и организаторами Московского международного открытого книжного фестиваля. И тут список лауреатов, возможно, более объективен.


Альбомом года жюри назвало последний альбом группы «Мегаполис» «Супертанго». Эдуард Хиль получил приз в номинации «Интернет». Сергей Шнуров и его новый проект «Рубль» стал лауреатом в двух номинациях: «лучший голос» и «лучший клип» (песня «Я х..рю на гитаре»). Также двойным победителем стал Noize MC, его скандальная композиция «Mercedes S666» принесла рэперу призы в номинациях «Песня» и «Слова».

Лучшей музыкальной книгой назвали работу Лео Фейгина «All that Jazz», лучший дебют отметили у команды Padla Bear Outfit. В номинации «Музыка» победила группа Moremoney, а в забавной номинации «Нечто» этим самым «нечто» стал хип-хопер «Копы в Огне».

Напомним, что премия «Степной волк» существует с 2008 года. Победители определяются профессиональным жюри, сформированным из российских музыкальных критиков.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: