rispost

Korn призвали байкотировать British Petroleum

июня 11th, 2010

Музыканты группы Korn объявили, что в ходе своего предстоящего мирового турне не будут пользоваться услугами компании BP.

Соответствующее заявление опубликовано на официальном сайте группы. Этот шаг популярных нью-металлистов стал ответом на произошедшую 20 апреля аварию на нефтеперерабатывающей платформе корпорации BP, которая привела к самой крупной экологической катастрофе у побережья США за последние годы. Последствия аварии не могут устранить до сих пор.

Фронтмен Korn так комментирует действия группы: «Мы хотим, чтобы British Petroleum осознавали ответственность за свои действия. Эта катастрофа должна стать предупреждением для других компаний и привести к выработке действенных превентивных мер, не позволявших бы подобного в будущем».

Ну а помимо защиты экологии Korn готовятся к выходу своего нового альбома «Korn III – Remember Who You Are». Пластинка должна увидеть свет уже 13 июля. С начала мая группа уже во всю дает концерты в поддержку нового лонгплея.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: