rispost

Винус Уильямс “обнажилась” на корте

мая 28th, 2010

Публика считает, что теннисистке надо запретить выходить на корт в провокационном наряде. На Открытом чемпионате Франции (Roland Garros) Уильямс играет в коротком платье, под которое надеты спортивные трусы телесного цвета.

Одно американское издание даже провело голосование по этому поводу - и 40 процентов респондентов высказались за то, чтобы обязать теннисистку сменить костюм для выступлений.

В то же время сама Уильямс, которая является автором дизайна этого наряда, заявила, что не видит в нем ничего провокационного. По словам теннисистки, она считает прекрасной идею создать иллюзию того, что под платьем ничего нет...

Добавим, что в двух первых раундах Открытого чемпионата Австралии Уильямс, занимающая второе место в мировом рейтинге, победила швейцарку Патти Шнидер и испанку Аранчу Парру Сантонью. В третьем раунде (1/16 финала) ее соперницей будет 26-я ракетка турнира Доминика Цибулкова из Словакии.

www.europaplus.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: