rispost

Александр Буйнов перенес микроинсульт

мая 26th, 2010

Популярного певца Александра Буйнова доставили в Центральную районную больницу города Солнечногорска с микроинсультом.

Неприятность случилась с 55-летним Буйновым в минувшие выходные. В подмосковную клинику артиста доставили уже за полночь на машине скорой помощи в сопровождении нескольких автомобилей. К певцу сразу же вызвали невропатолога. После осмотра врач сделал заключение - у именитого пациента преходящее нарушение мозгового кровообращения.

Буйнову предложили госпитализацию, однако певец отказался ложиться в больницу, сказав, что поедет лечиться в столичный госпиталь.

- Если пациент не устранит причины, вызвавшие болезнь, рецидив произойдет рано или поздно, - пояснили медики. - А там уже и последствия будут гораздо тяжелее, поэтому при таком заболевании нужно обязательно пройти курс лечения.

К счастью, сейчас с артистом уже все в порядке.

- Он сейчас рядом сидит и ест, и более того - у него сегодня концерт в Доме музыки, - рассказала жена и продюсер Буйнова Алена.

Между тем в Доме музыки сообщили, что концертов с участием Александра Буйнова на сегодня не запланировано.

Источник - lifeshowbiz.ru

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: