rispost

Петр Налич “вытащил счастливый билет”

мая 26th, 2010

Мало кто верил в успех российского исполнителя на "Евровидении-2010". Еще до выступления в полуфинале, судя по ставкам букмекеров, музыкальный коллектив Петра Налича не вызывал особого интереса у меломанов. И это не удивительно - певец решил не тратить силы на создание зрелищной визуальной стороны своего номера, считая, что главное - это музыка...

Но, так или иначе, на генеральной репетиции полуфинала "Евровидения" были внесены коррективы: Налич вышел на сцену в костюме от Игоря Чапурина, музыкантов "засыпали" искусственным снегом и добавили света. Результат не заставил себя ждать - после этого рейтинг российского участника конкурса значительно вырос, и Петр Налич вышел в финал!

Еще десять участников финала конкурса (помимо России, Боснии и Герцеговины, Молдовы, Греции, Португалии, Белоруссии, Сербии, Бельгии, Албании и Исландии) определятся во втором полуфинале в ночь на 28 мая. Финал "Евровидения" состоится 30 мая.

www.europaplus.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: