rispost

Футболист Андрей Аршавин просит за песню полмиллиона долларов

апреля 27th, 2010

Футболист Андрей Аршавин дорого просит за то, чтобы стать певцом. Спортсмен запросил солидный гонорар за участие в сериале «Олимпийская деревня», съемки которого начинаются в Петербурге.

Поскольку в сериале речь пойдет и о футболе, режиссеры задумали пригласить кого-нибудь из знаменитых питерских игроков. Долго вели переговоры с Аршавиным, чтобы тот исполнил главную песню к сериалу, однако именно финансовые вопросы пока стали препятствием на пути футболиста в кинокарьеру.

«В итоге музыку и песню к картине напишет петербургский музыкант и аранжировщик Влад Жуков, который сочинил саундтрек к фильму «Черная молния», - рассказал один из продюсеров картины Сергей Никитин.

По словам другого продюсера проекта Марифа Алексперова, бюджет «Олимпийской деревни» составляет чуть больше 1 млн долларов. Аршавин запросил для себя одного сумму в 500 тыс. долларов.

Источник: kp.ru

www.km.ru

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: