rispost

Новый Body Language на подходе

августа 13th, 2009

Менеджеры культового лейбла Get Physical не устояли перед соблазном пригласить для изготовления очередного микса серии Body Language участников  дуэта Modeselektor. Товарищи Szary и Gernot запишут 8 релиз серии, который попадет на прилавки 25 сентября. Учитывая тот факт, предыдущие 7 частей компиляции готовили исключительно артисты лейбла, можно предположить, что появление Modeselektor под флагом Get Physical – это начало долговременного сотрудничества.

Немецкий Get Physical неоднократно признавался одним из лучших лейблов в мире танцевальной электроники. В 2005 году британский DJ Mag назвал Get Physical лейблом года.
Новый Body Language представляет собой довольно эклектичную смесь из house, techno, electro и dub step. Треклист пестрит такими именами, как Felix Da Housecat, Robert Hood, а также Busta Rhymes и Missy Elliot.

www.garagefm.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: